Unser Team

Wir sind sehr stolz auf unser Team, wo jede/r einzelne ein wichtiger und unverzichtbarer Teil der BioBloom-Familie ist. Mit großem Engagement geben wir jeden Tag unser Bestes, um unseren Kundinnen und Kunden die besten Produkte und die bestmögliche Betreuung zukommen zu lassen.

Wir sind gerne für dich da!

Elisabeth Denk, BA | Geschäftsführerin

ELISABETH DENK, BA

Geschäftsführerin

elisabeth.denk@biobloom.at
+43 664 88 74 77 10

Christoph Werdenich, BA | Geschäftsführer

CHRISTOPH WERDENICH, BA

Geschäftsführer

christoph.werdenich@biobloom.at
+43 664 45 81 391

Thomas Denk, BAKK | Geschäftsführer

THOMAS DENK, BAKK

Geschäftsführer

thomas.denk@biobloom.at
+43 660 676 62 40

Sabine Limberg | Kundenbetreuung

SABINE LIMBERG

Kundenbetreuung

sabine.limberg@biobloom.at
+43 664 88 74 77 10

Daniela Krist | Kundenbetreuung

DANIELA KRIST

Kundenbetreuung

daniela.krist@biobloom.at
+43 664 88 74 77 10

Sandra Hörlein | Administration & Warenmanagement

SANDRA HÖRLEIN

Administration & Warenmanagement

sandra.hoerlein@biobloom.at
+43 660 34 32 226

Sandra Zwinger, BA | Grafikdesign

SANDRA ZWINGER, BA

Grafikdesign

sandra.zwinger@biobloom.at
+43 660 34 32 226

Mag.a Katharina Zedlacher | Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

MAG.a KATHARINA ZEDLACHER

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

katharina@biobloom.at
+43 660 57 08 072

Marlene König, MA | Online Marketing & e-commerce

MARLENE KÖNIG, MA

Online Marketing & E-Commerce

marlene.koenig@biobloom.at
+43 660 57 12 277

Mag. Stefan Denk | Jurist

MAG. STEFAN DENK

Jurist

stefan.denk@biobloom.at
+43 660 666 80 55

Mag. Martin Paier | Sales Management

MAG. MARTIN PAIER

Sales Management

martin.paier@biobloom.at
+43 660 61 62 118

Mag. Anton Fleck | Sales Management International

MAG. ANTON FLECK

Sales Management International

anton.fleck@biobloom.at

Janet Donner | Sales Deutschland Außendienst

JANET DONNER

Sales Deutschland
Außendienst

janet.donner@biobloom.at

Bernadett Szemenyei | Logikstik

BERNADETT SZEMENYEI

Logistik

bernadett.szemenyei@biobloom.at

Dipl. Ing. Ivana Damjanovic | Lebensmitteltechnologie & Qualitätsmanagement

DIPL. ING. IVANA DAMJANOVIC

Lebensmitteltechnologie &
Qualitätsmanagement

ivana.damjanovic@biobloom.at
+43 660 76 17 707

Agnes Tóth | Haus-Managerin

AGNES TÓTH

Haus-Managerin

Rita Szedeli | Produktion

RITA SZEDELI

Produktion

David Hipsagh | Produktion

DAVID HIPSAGH

Produktion

david.hipsagh@biobloom.at

Lali Bajnai | Produktion

LALI BAJNAI

Produktion

Mate Hipsagh | Produktion

MATE HIPSAGH

Produktion

Stefan Denk | Landwirt

STEFAN DENK

Landwirt

Valeria P. Pethöné | Administration Produktion

VALERIA P. PETHÖNÉ

Administration Produktion

+43 660 20 16 27 5

Paul Bloom | Begrüßer & Wächter

PAUL BLOOM

Begrüßer & Wächter